Datos personales

Mi foto
Secretaria de Asuntos Docentes: LOPEZ, Sandra Lorena - Secretario de Jefatura: SANTANA, Cesar

lunes, 16 de abril de 2012

ANEXO 9 - Cronograma de entrega de las inscripciones de las escuelas.


DIA  ESTABLECIMIENTO HORARIO
08-may Sta. Marta 09:00:00 a.m.
Acuarela 10:00
Stepinac 10:30
Mi castillito 11:30
Rana Juana 12:30
San Diego, Nueva Era 13:00
Güemes 14:00
Sagrado Corazón 15:00
Oso Yogui 16:00
San Carlos 16:30
10-may Cultural Roca todos los niveles 9:00
Pte. Sarmiento 10:00
Lincoln todos niveles 11:00
Fundac. Felices los niños 12:00
Semilla Dorada 13:00
Mi nidito 14:00
Flequillos y pecas 14:30
Burbujas 15:00
Waldorf 15:30
Calasanz 16:00
Mariano Moreno 16:30
15-may Sta. Hilda 9:00
Platerito 10:00
IESDENE 10:30
Camino al sol 11:00
Esc. Esp. Hurlingham 11:30
E. Sabato 12:00
901 13:00
902 14:00
903 15:00
904 16:00
17-may 905 9:00
906 10:00
907 11:00
908 12:00
909 13:00
910 14:00
911 15:00
912 16:00
22-may 913 9:00
914 10:00
915 11:00
916 12:00
917 13:00
918 14:00
919 15:00
Moños y corbatas 16:00
24-may Sendero de Luna 9:00
El jardín de la esquina 10:00
El mono relojero 11:00
Rayito de sol 12:00
Arroz con leche 13:00
CEC 801 14:00
CENS 451 15:00
EGBA 16:00
29-may Espec 501  9:00
29-may EP  
1 9:30
2 10:30
3 11:30
4 12:30
5 13:30
6 14:30
7 15:30
8 16:30
     
     
DIA ESTABLECIMIENTOS HORARIO
31-may 9 9:00
10 10:00
11 11:00
12 12:00
13 13:00
14 14:00
15 15:00
16 16:00
05-jun 17 9:00
18 10:00
19 11:00
20 12:00
21 13:00
22 14:00
23 15:00
24 16:00
07-jun 25 9:00
26 10:00
27 11:00
28 12:00
29 13:00
30 14:00
SB  
1 15:00
2 16:00
12-jun 3 9:00
4 EES 7 10:00
5 11:00
6 12:00
8 13:00
9 14:00
10 15:00
11 16:00
14-jun 12 EES 6 9:00
13 10:00
14 11:00
15 12:00
16 EES 8 13:00
17 14:00
18 15:00
20 16:00
19-jun 21 9:00
22 10:00
23 EES 9 11:00
24 12:00
25 EES 1 Y EES 4 13:00
27 14:00
21-jun EES Nº 1 9:00
EEM Nº 3 13:00
26-jun EES Nº 2 9:00
EES Nº 4 13:00
28-jun EEMNº 5 9:00
EES Nº 6 13:00
03-jul EET Nº 1 9:00
EET Nº 2 13:00
05-jul San José 9:00
Paramédicos Malvinas 10:00
San Pablo 10:30
San Fernando 11:30
Teresa de Calcuta 12:00
Niñito Jesús 12:30
Estrella de Belén 13:00
El Gato Confite 13:30
Angel de la Guarda 14:00
Manuel Alberdi 14:30